Суббота, 27.04.2024, 00:13 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените новый дизайн сайта?
Всего ответов: 28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Командные баттлы » Командный баттл №2 » Обсуждение 7-го раунда(Финал)
Обсуждение 7-го раунда(Финал)
Джондо_коцаныйДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:59 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (X_A_H)
ты че ебливый ослик в уши и глаза ебёшся???это уже словесные понты прут"сопливый недоумок" ты нехуя не шаришь и за себя сказать посущству не сможешь так что невыебывайся и понты свои засунь вжопу себе


хуя се осликом меня ни кто ещё не называл heart это так мило с твоей стороны heart но походу в бишкеке твоём или где там, ваще не знают чо такое понты ))))) забуть нахуй заученные словечки своих братьев старших и не пизди там где не надо. хардкорщих вафельный hello
 

ps)Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:03 | Сообщение # 212
Долбаёб баттла))))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jacky)
Эй Х.А.Н- это Хрен анального назначения????

happy happy happy happy happy happy
 

ps)Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:03 | Сообщение # 213
Долбаёб баттла))))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вы и гоните парни ))
 

Джондо_коцаныйДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:54 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
wine а чё гоните помоему всё по факту wine
 

McBAHAДата: Вторник, 29.09.2009, 14:07 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыы по флуду))) smile

МТК
 

ArchangelllДата: Вторник, 29.09.2009, 14:08 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ps), ты на каждый раунд пишешь себе минус? Если да, то ты ОЧЕНЬ крутой, НО большинству похуй на ето smile
 

X_A_HДата: Вторник, 29.09.2009, 17:05 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Jacky)
Эй Х.А.Н- это Хрен анального назначения????? biggrin Какие понты??? Ты хоть хард слушал деточка? А у тебя песенка))) Тимати "ФИТ" СТ или СД я хз кто из них кто там!!!!

ты чё олень ебливый бля путаешь тут хуйню со мной??если припев певчий бля всё значит стиль как у тимати и пиздец попса??ты ублюдок это диагноз smile ,Х.А.Н.-это Хуярю Андер Нахуй,слушал ли я хард??ты 1 раунд послушай и обасысь в штаны маминкин сыночек вы тут все да герои сопли на форумах разводить??ПЕСЕНКА хахаха,ЭЙ БЫК Я ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЧЕСТЕН ТЫ СЛАГАЕШЬ БАСНИ Я СЛАГАЮ ПЕСНИ!! tongue
иди бля к своим ослаебам и раскажи что тебя Х.А.Н. нахуй послал чем мне тут за трэк чёто говарить...ВСЁ...

П.С. В следуйший раз пишите по делу а не пытайтесь тут сопли наматывать детски сад не тут находиться!

Добавлено (29.09.2009, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Джондо_коцаный)
хуя се осликом меня ни кто ещё не называл это так мило с твоей стороны но походу в бишкеке твоём или где там, ваще не знают чо такое понты ))))) забуть нахуй заученные словечки своих братьев старших и не пизди там где не надо. хардкорщих вафельный

во первых я с Алматы,во 2-х ты че мне тут за страну чето хочешь сказать??УБЛЮДОК СВОИ ПИДАРАСТИЧЕСКИЕ ЗПМАШКИ НА СВОИХ ДРУЗЬЯХ ПРИМИНЯТЬ БУДЕШЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ ЧТО Я ЕГО ОСЛИКЛМ НАЗВАЛ))хаха может тебе понравиться что я назову тебя ПИДАРОМ А??нестесняйся говари как есть что тебе это нравиться

 

McBAHAДата: Вторник, 29.09.2009, 17:58 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
флудите как я tongue

МТК
 

Джондо_коцаныйДата: Вторник, 29.09.2009, 22:50 | Сообщение # 219
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (X_A_H)
ты чё олень ебливый бля путаешь тут хуйню со мной??если припев певчий бля всё значит стиль как у тимати и пиздец попса??ты ублюдок это диагноз smile ,Х.А.Н.-это Хуярю Андер Нахуй,слушал ли я хард??ты 1 раунд послушай и обасысь в штаны маминкин сыночек вы тут все да герои сопли на форумах разводить??ПЕСЕНКА хахаха,ЭЙ БЫК Я ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЧЕСТЕН ТЫ СЛАГАЕШЬ БАСНИ Я СЛАГАЮ ПЕСНИ!! tongue
иди бля к своим ослаебам и раскажи что тебя Х.А.Н. нахуй послал чем мне тут за трэк чёто говарить...ВСЁ...

П.С. В следуйший раз пишите по делу а не пытайтесь тут сопли наматывать детски сад не тут находиться!

Добавлено (29.09.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (Джондо_коцаный)
хуя се осликом меня ни кто ещё не называл это так мило с твоей стороны но походу в бишкеке твоём или где там, ваще не знают чо такое понты ))))) забуть нахуй заученные словечки своих братьев старших и не пизди там где не надо. хардкорщих вафельный

во первых я с Алматы,во 2-х ты че мне тут за страну чето хочешь сказать??УБЛЮДОК СВОИ ПИДАРАСТИЧЕСКИЕ ЗПМАШКИ НА СВОИХ ДРУЗЬЯХ ПРИМИНЯТЬ БУДЕШЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ ЧТО Я ЕГО ОСЛИКЛМ НАЗВАЛ))хаха может тебе понравиться что я назову тебя ПИДАРОМ А??нестесняйся говари как есть что тебе это нравиться

ебать ты тут написал сочинение, кроме саморекламы и педовских словосочетаний нихуя не видно правда ))
crazy

Добавлено (29.09.2009, 22:50)
---------------------------------------------
ахуеть и всё у него хуярю нахуй, ослик олень , ебливый,..... ты походу на чём то зациклился широкий )) angel

 

ps)Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:45 | Сообщение # 220
Долбаёб баттла))))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Archangelll)
ps), ты на каждый раунд пишешь себе минус? Если да, то ты ОЧЕНЬ крутой, НО большинству похуй на ето

нет) в моем понимании если человек на каждый батл и на каждый раунд пишет себя оригинальный минус и использует его )) то это помойму не совсем умно потому что минусу можно найти другое применение в далеке от раунда про который можно будет забыть через неделю как выстовят оценки и начнется следующий раунд , но если исполнитель может сделать песню ахуенную в рамках батла которая т.к сказать закрутит в рейтинге то тогда базару ноль ) но так исполнителей единици ))
Quote (X_A_H)
ты чё олень ебливый бля путаешь тут хуйню со мной??если припев певчий бля всё значит стиль как у тимати и пиздец попса??ты ублюдок это диагноз ,Х.А.Н.-это Хуярю Андер Нахуй,слушал ли я хард??ты 1 раунд послушай и обасысь в штаны маминкин сыночек вы тут все да герои сопли на форумах разводить??ПЕСЕНКА хахаха,ЭЙ БЫК Я ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ЧЕСТЕН ТЫ СЛАГАЕШЬ БАСНИ Я СЛАГАЮ ПЕСНИ!! иди бля к своим ослаебам и раскажи что тебя Х.А.Н. нахуй послал чем мне тут за трэк чёто говарить...ВСЁ... П.С. В следуйший раз пишите по делу а не пытайтесь тут сопли наматывать детски сад не тут находиться!

человек который кричит на форуме то что гандоны и очкуны реале обычно не выделяется разумом и сообразительностью , и явно не полностью понимает что такое ФОРУМ )
sob

 

DenekДата: Среда, 30.09.2009, 09:41 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dump.ru/file/3500442 Lost dreams-Плевать на все ваши законы!!!
Вот наш треччо, плиз качаем и коментим, кому не лень!!! cool
 

ps)Дата: Среда, 30.09.2009, 10:30 | Сообщение # 222
Долбаёб баттла))))
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
второй на Павла Волю похож чемто biggrin biggrin
 

JackyДата: Среда, 30.09.2009, 12:31 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (X_A_H)
Х.А.Н.-это Хуярю Андер Нахуй

Ты мало того, что хардкорщик, так еще в добавок и анднер? Ну малыш))) Ты блин даешь... Еще и "Пытаешься" в рифму отвечать biggrin Ты просто ГЕЙнкста smile happy
Кстати "На хуй" - Пишется вот так!!!! wink
И не хуйню с тобой, а ты и есть хуйня если уж об этом речь зашла!!!!!


Я курю после секса. Потом курю после того как по курил!!! NG

Сообщение отредактировал Jacky - Среда, 30.09.2009, 12:39
 

X_A_HДата: Среда, 30.09.2009, 16:16 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Jacky)
Ты мало того, что хардкорщик, так еще в добавок и анднер? Ну малыш))) Ты блин даешь... Еще и "Пытаешься" в рифму отвечать Ты просто ГЕЙнкста Кстати "На хуй" - Пишется вот так!!!! И не хуйню с тобой, а ты и есть хуйня если уж об этом речь зашла!!!!!

ты вы бля сами то в рэпе что нибудь понимаете?а?я любом тут из вас поясню кто и что он тут предстовляет!ты ваще знаешь за что тут разговор начился а??влезаешь не поделу...чем отличаеться ХАРД-КОР от Андера ответь если ты такой умный..я хуйня??если я хуйня то ты ваще несуществительное tongue

Добавлено (30.09.2009, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (ps))
человек который кричит на форуме то что гандоны и очкуны реале обычно не выделяется разумом и сообразительностью , и явно не полностью понимает что такое ФОРУМ )

я тебе отвечу на твой пост...
просто тут бля сопли начали возить и мне писать что бля трэк Кинг Сайз пиздец типо Тимати и Банды я ответил как есть если люди не умеют отличать стиль)так нет же они себя героями почуствовали один чёто залез в разговор хотя сам незнает что такое ард и что такое Андер,2-м нравиться когда его осликом называют,так что помойму они неотличаються умом и сообразительнстью!!!а форум лишь для зрителей чтоб видели что происходит на этом баттле!

Добавлено (30.09.2009, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Джондо_коцаный)
ебать ты тут написал сочинение, кроме саморекламы и педовских словосочетаний нихуя не видно правда )) Добавлено (29.09.2009, 22:50)---------------------------------------------ахуеть и всё у него хуярю нахуй, ослик олень , ебливый,..... ты походу на чём то зациклился широкий ))

О-о-о как вы заговарили...педовские словосочения и тп. и тд. да я смотрю ты прям конфуций,Да я широкий тебе завидно???я не начем не зациклен просто ты сам сказал что тебе нравиться когда тебя осликом называют!только ты неответил может тебя пидаром называть может тебе это тоже нравиться нестесняйся скажи как есть что ты прям в самом деле... smile

 

McBAHAДата: Среда, 30.09.2009, 17:09 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Кинг-Сайз пиздатые dry 3года в деле,а по моему больше biggrin

МТК
 

Форум » Командные баттлы » Командный баттл №2 » Обсуждение 7-го раунда(Финал)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • HIP-HOP MC-BATTLE 86 REGION © 2024 Используются технологии uCoz