Вторник, 16.04.2024, 12:17 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените новый дизайн сайта?
Всего ответов: 28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Командные баттлы » Командный баттл №2 » Оценки 6-го раунда
Оценки 6-го раунда
Shark[86-RUS]Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 100
Статус: Offline
Оценки от ps

G.C.$ea$ide - 4+5+0=9
vs

Будущие Папаши - 4+5+1=10

СушиВёсла
vs

Time2Say 5+5+1=11

 

VientДата: Четверг, 19.11.2009, 07:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки от Vient'a

G.C.$ea$ide – Первая часть круто сделана. Вторая вообще не вкатила( не надо делать трек на 7 минут, сделайте на 3-4 минуты, но чтобы было пиздато, чем больше длиться – тем сильнее теряется общий смысл.
Оценка: 4/4/1=9
=========================================================
Будущие Папаши – грамотно оформляйте треки, бэки, вставки – это всё круто) трек понравился, не заметил ничего, за что можно бы было критиковать).
Оценка: 5/4/2=11

СушиВёслане сдали трек =(
========================================
Time2Say – не знаю что и сказать, есть косячки, но это простительно) хорошо сделали.
Оценка: 4/5/1=10

 

RiZzДата: Суббота, 21.11.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
будущие папаши - 4/5/1 =10 - первый с загоном по дикции, второй дабл зря, потом норм, третий хорошо,
вторая часть: первый красиво, второй рифмы хорошо, третий, куда ты спешишь, бит то походу не с тобой совсем, но орешь пиздец) голос сорвал аж) на бэках хорошо орал, а вот с ускорениями тебе не советую продолжать, ву тон пока вы не въебываете, но старайтесь, будет интересно)

G.C.$ea$ide - 4/5/2 =11- ну в этот раз вы сильнее папаш, в первой части последний привел к минусу в читку, не в ритм, та же проблема во второй части, не ускоряйтесь...а так оч интересно ребят, интересно будет финал ваш слушать, хотя интереснее было бы слушать вас с папашами в финале, в общем мое мнение проходите вы...

Time2Say - 4/4/1=9 - первый, ты бит слышишь?? оч неровно местами, второй хорошо... по тексту хорошо, смысл есть, вторая часть лучше, по биту разложена кечественней, удачи

СушиВёсла 0/0/0 особенно порадовала тишина в начале трека

ребят вы перебарщили с дабл таймом, этот дабл тайм далеко не крут, дабл тайм - не быстрота произношения, вы забываете про бит, задача того кто ускорился, делать в бит раскладывая в него через такт(двойное время дословно), за это просто так с бухты барахты браться не надо, делайте качественные перебежки и ускорения, но дабл тайм требует на много больше времени для точки мастерства, удачи всем

Сообщение отредактировал RiZz - Суббота, 21.11.2009, 18:58
 

NooNMiNiMuMДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Я лУчШий РэппЕр ёуу))
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои оценки:

===================================

G.C.$ea$ide vs Будущие Папаши

1) G.C.$ea$ide ---> 4/4/2=10 неплохо, но слушается нудно...( слишко реал длинно... в первой части хорошая читка и переборы рифм... Вторая чать не понравилась... надо было оставлять только 1 и всё... нормас было бы... я бы поставил 5 за текст, а так там не понравилось, удачи ребят, задумайтесь, если пройдете...

Vs

2) Будущие Папаши ---> 5/4/2=11 понравились...команда сработана)) читают оч хорошо) я думаю вы возьмёте баттл... ошибок нет серьезных, а спели чётко))удачи парни))

===================================

СушиВёсла vs Time2Say

1) СушиВёсла ---> не сдали, обидненько, что на полуфинал не сдают(

Vs

2) Time2Say ---> 4/4/1=9 немного оффбитов слышал, а читка хороша, подача порадовала))удачи в финале))

 

Shark[86-RUS]Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 100
Статус: Offline
Общие балы:

G.C.$ea$ide - 39
Будущие Папаши - 42

СушиВёсла
Time2Say - 39

 

Shark[86-RUS]Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 100
Статус: Offline
Ща инфа
 

Форум » Командные баттлы » Командный баттл №2 » Оценки 6-го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • HIP-HOP MC-BATTLE 86 REGION © 2024 Используются технологии uCoz